Deutsch

А что же происходит в Казахстане? Можете объяснить

15.01.08 20:11
Re: А что же происходит в Казахстане? Можете объяснить
 
Altwad патриот
Altwad
В ответ на:
Не надо прикидываться наивным .. все знают и знали , что они , как и немцы в Германии , ничего не решали ...
кого в Маскве назначат ... того и назназначат ...Там ...что бы аборигены не возмущались ,им "кидали леща"

Москва назначила в Каз.ССР русского Колбина, эти аборигены ему такое устроили что русские добровольно отказались от госсударственности руских в Казахстане.
А "лещей" им накидали, за их лояльность столько что северные области они до сих пор переваривают.
В ответ на:
Здесь ... чтоб прослыть политкорррректными сверхдемократами, готовы изгнать из страны собственный народ, постоянно завозя на смену лумумб

Ну и допустим, в том же турецком Франкфурте или Оффенбахе, кто сейчас у власти?
Минарет фербот
Кстати о минарете............ перед моим отъездом должна была закончится его постройка прямо под моими окнами, в итоге оно построенно, но его эсплуатация невозможна главный муфтий не дал разрешения на это, типа не осветил её, потому что построенна оно на том месте где 100 лет назад было русское кладбище, потом там памятник ленину сделали и парады проводили, ну а мечеть на том месте нельзя, не по мусульманским законам это.
 

Перейти на