Deutsch

Зачем стране принимать переселенцев?

04.09.03 14:09
Re: Зачем стране принимать переселенцев?
 
  Allmend постоялец
в ответ scorpi_ 04.09.03 12:45
"...подгонка результатов под желаемый результат."
Такое слышу впервые. Можно условие задачи или исходные данные подогнать под желаемый результат (это делалось в примере с самолетом ).
Но тут все было наоборот. К 1997 году уже имелось достаточно данных о переселенцах, число вновьприбывающих переселенцев было легко спрогнозировать (имелись квоты). Так что результат прогноза должен быть достаточно точным.
На мой взгляд он довольно скромный.
Не могу себе представить, чобы Institu der deutschen Wirtschaft выполнял бы чьи то заказы.
Для этого нужно было бы купить всех сотрудников, включая ученых красного кулера, что невероятно.
Ну a если вы не верите, то скиньтесь и вместе с "зеленой Олей" и на двоих закажите материал по упомянутой статистике. Сделать это не сложно, но боюсь что у Оли после этого настроение не поднимется.

Institut der deutschen Wirtschaft Köln (Hrsg.) iwd √ Informationsdienst des Instituts der deutschen Wirtschaft Chefredakteur: Axel Rhein, Chefin vom Dienst: Brigitte Lausch, Redaktion: Alexander Weber. Redaktion Berlin: Klaus Schäfer. Erscheint 2003 im 29. Jahrgang, 8 Seiten, DIN A4 Erscheinungsweise: wöchentlich (Doppelnummern vorbehalten) Bezugspreis: jährlich 125,45 ┬

http://www.divkoeln.de/b.aspx?p=reihelist&i=9
Странная психика у людей. Как отрицательная информатика о переселенцax, так и хорошее настроение появляется. Как положительная информация - так сразу в депресси впадает.
Если это не мазохизм, то что?

 

Перейти на