Вход на сайт
Стремление к паханату
3591 просмотров
Перейти к просмотру всей ветки
в ответ Maybe Your Fate 01.01.08 19:04
В ответ на:
Я не про географию, а про этнографию.
Австралийцы например в большинстве своем представители англо-саксонской цивилизации, т.е. евпропейцы, хоть и живут в другом полушарии.
Я не про географию, а про этнографию.
Австралийцы например в большинстве своем представители англо-саксонской цивилизации, т.е. евпропейцы, хоть и живут в другом полушарии.
И американцы тоже. Ну и что? Границу ведь между Европой и Азией никто не может провести. Вы, во всяком случае, не смогли.
И кто же тогда, кстати, русские? Культура от Византии, что как-никак а Европа. Вы же не будете отрицать, что Восточная римская Империя таки Европа? Покоряли Сибирь, когда другие народы Европы покоряли Америку, Африку и Австралию. В чем же отличие от европейских народов?
В ответ на:
Кстати на мой взгляд отчасти показательным является история современной Украины, где восток с западом друг друга не понимают.
Одна сторона (Запад) норовит другой (Восток) навязать свою волю.
Вот и все "непонимание".Кстати на мой взгляд отчасти показательным является история современной Украины, где восток с западом друг друга не понимают.
Всё проходит. И это пройдёт.