русский
Germany.ruForen → Архив Досок→ Diskussionsclub

Замуж за рубеж

03.09.03 21:33
Re: "А ответ ужасно прост, и ответ единственный"
 
Khimik Химик
Khimik
in Antwort olya.de 03.09.03 20:41
Оля, я не понял немного про подсовывание синицы, пардон, конечно. В русском фольклоре подсовывают обычно змею, а вот про синицу не слышал
Не знаю, охота ли милым женщинам это знать или нет, но у мужчин тоже есть вполне определенные пожелания к подруге жизни. Не буду обобщать на всех, но очень и очень многих волнует вопрос, а поедешь ли ты за мной в Сибирь? Будешь ли ты со мной если я заболею, потеряю работу, обеднею... Любишь ли ты меня, любого, в горести и в радости - или свою жизнь со мной. В применении к данной ситуации - спросите сами себя, только честно, смогли ли бы Вы жить с ним, единственным Вашим - в России, буквально что в шалаше. Без BMW и прочего.
Я никого не упрекаю. В женщинах заложено генетически стремление выбрать в качестве отца своих детей наиболее сильного и удачливого самца. Это диктуют интересы продолжения рода. Только - не надо называть это любовью.
Среди интеллигентов тоже попадаются умные люди (М.Булгаков)
http://groups.germany.ru/86401
 

Sprung zu