русский
Germany.ruForen → Архив Досок→ Diskussionsclub

Пора выбирать стратегию.

27.12.07 08:47
Re: Пора выбирать стратегию.
 
Alexandr Mazin постоялец
in Antwort creatino 27.12.07 08:32
В ответ на:
Ключ разложить на составные , и спрятать их на самых видных местах , чтобы при составлении ничего не опустить .
Самое видное место -- текст , предполагающий место хранения . В нем и спрятать . Идея выражена в тексте . Техническая разгадка заложена в идее .
Вы же сами так сказали , только про библию . Ваш текст отражает Писание . Значит , должен совпадать с Заветом

Ребусы для будущих поколений? Вот эти самые формулы ("Генеральная схема структуры государства", "Производственно-эксплуатационная система" и "Производственно-управленческая система") были предложены руководству СССР еще в 1987-м. Ну и что? Они эти формулы получили, просили разрешения размножить, но никто даже вопроса не задал, а как ими пользоваться? Как они образовались, что в них заложено, и какова практическая целесообразность. Увидели, понравилось, размножили, и положили под сукно. То же будет и у будущего поколения. И кому это надо?
Да, разумеется, техническая разгадка действительно заложена в самой идее. Конечно же, разработка велась и по тексту Библии (Батие), но кто в это вникал?
 

Sprung zu