Вход на сайт
России демократия не нужна
3862 просмотров
Перейти к просмотру всей ветки
в ответ philanthrop 23.12.07 14:24, Последний раз изменено 23.12.07 18:33 (zanudaa)
В ответ на:
Раковая опухоль - часть организма, Вы правы. Сорняк - часть флоры. Лавровый лист - часть супа.
Только что Вы сказать хотели этим?
Если Вы считаете, что надо резать, значит Вы - революционер. Если резать не надо, то я прав, России демократия не нужна.
При чем тут революция и суп?Раковая опухоль - часть организма, Вы правы. Сорняк - часть флоры. Лавровый лист - часть супа.
Только что Вы сказать хотели этим?
Если Вы считаете, что надо резать, значит Вы - революционер. Если резать не надо, то я прав, России демократия не нужна.
Раковую же опухоль надо удалять. Иначе - ТРУП.
Методы разные.
Химиотерапия (равноудаление), радиотерапия (трудотерапия). Если не помогает то остаётся радикальное хирургическое вмешательство.
Только при чём тут демократия? Вам мало двух десятков лет её разгула? И кому она ТАКАЯ, с позволения сказать, д...ия нужна?
Увы, к сожалению, её ещё слишком много в России. Да и не только в России.
И эти люди запрещают мне ковырять в носу!? - возмущённый Вовочка, увидев чем занимаются в спальне родители.