русский
Germany.ruForen → Архив Досок→ Diskussionsclub

Вас встряхнуть?

18.12.07 13:23
Re: Вас встряхнуть?
 
  kurban04 коренной житель
kurban04
in Antwort ноль 18.12.07 12:22
В ответ на:
курбан, да вы даже не в курсе чем отличается парламентское большинство от конституционного????
уйдите в свою группу от стыда подальше)) адрес в вашей автоподписи))
Мда..., действительно горбатого могила иправит.
это я о Вас, нолъ, о вас.
Попробую ещ╦ раз.
В предвыборной программе Янукович обещал при победе придать статусу русского языка государственный. Для этого необходимы изменения в Конституции и конституционно большинство.
Как глава правящей коалициим он мог выставить вопрос о статусе русского языка на обсуждение в Раде, и получив конституционное большинство по данному вопросу, сделать это изменение в конституции.
Но для того, чтобы изменить конституцию надо было сделать первый шаг: Вынести Вопрос в Раду,а уж затем искать возможность получения конституционного большинства по данному вопросу, то есть пытаться найти сторонников данной идеи среди депутатов не входящих в коалицию, но которые поддержали бы его на уровне комиссий или даже партийных фракций.
Толъко так можно получитьконституционное большинство.
Сделал это Янукович?
Нет, ноль, не сделал.
Ещ╦ вопросы? я сегодня добрый
 

Sprung zu