Deutsch

Замуж за рубеж

31.08.03 11:55
Re: "А ответ ужасно прост, и ответ единственный"
 
Crea местный житель
Crea
в ответ Jana33 31.08.03 10:44
Яночка, во-первых, сплетничать нехорошо.
Никто не мешает Вам, (в том случае, если Вы все же причисляете себя к дамам) принять участие в доступной Вам параллельной дискуссии и защищать там права ущемленных русскоязычных мужчин. Впрочем, сильно сдается, что Ваша активность (и сейчас, и вообще) базируется большей частью на попытках как-то импонировать данным "ущемленным" и во что бы то ни стало снискать их симпатии, а не на сути дела. Что ж, и это можно понять.
И во-вторых, в одной из прошлых дискуссий совсем на другую тему, в частности, о немецких переселенцах, Вы громогласно подчеркивали собственную немецкость и приводили факты, когда из-за нее пришлось пострадать.
Так что в Ваших глазах браки с немцами вроде бы не должны являться "браками с чужестранцами" и Вы могли бы досконально знать все их минусы и плюсы. Если же потенциальный партнер только в том случае для Вас не "чужестранец", если он вырос рядом с Вами в казахстанском селе, то следует не спешить с суждениями, а прилагать дальнейшие усилия по интеграции в данной стране, для Вас сплошными "чужестранцами" неселенной. Успехов в приобретении опыта.
 

Перейти на