русский
Germany.ruForen → Архив Досок→ Diskussionsclub

Замуж за рубеж

31.08.03 11:13
Re: "А ответ ужасно прост, и ответ единственный"
 
vicky_flober знакомое лицо
vicky_flober
in Antwort Jana33 31.08.03 10:44
"благочестивые, счастливые и мудрые дамы"
а почему в кавычках? или Вы не допускаете, что дамы действительно могут быть благочестивы, счастливы и мудры?
Знаете, что забавно? Никто не обсуждает, что гомики могут быть счастливы в однополом браке. А вот некоторые оппоненты ни в какую не могут допустить, что люди в смешанных браках могут иметь прекрасные семьи и быть счастливы (за что такая несправедливость? ). Но что самое интересное, кто-то со стороны думает, что знает лучше, как люди в этих самых смешанных семьях живут.
Вам, наверное, больше бы понравилось, если бы все дамы в один голос говорили, как они несчастливы в браке с чужестранцем. И простое желание высказать отличное от Вашего мнение (что есть немало женщин, которые все же счастливы в таком браке) Вы воспринимаете за желание этих женщин защитить свою неправоту.
Свободу выбора форума и тем для обсуждения на форуме никто не отменял. А передавать на общим форуме темы обсуждения женского клуба - это некорректно. На то он и женский форум. Если мужчины хотят высказаться, они могут сделать это здесь.
per aspera ad astra
per aspera ad astraне родись красивой, а родись активной! Apotheker als Beruf Fahrschule.de
 

Sprung zu