Deutsch

Атомная программа Ирана

09.12.07 19:33
Re: Атомная программа Ирана
 
Leon93 местный житель
Leon93
в ответ Пух 09.12.07 18:42, Последний раз изменено 09.12.07 19:35 (Leon93)
В ответ на:
резидент Ирана Махмуд Ахмадинеджад 14 апреля в Тегеране на открытии международной конференции по палестинской проблеме "аль-Кудс и защита прав палестинского народа" заявил, что Израиль ожидает "полное уничтожение". .

Ну тут надо убедится правильно ли перевели Махмуда. А то получится как с педерастами. Он сказал что "У нас нет таких педерастов как у вас" ( имеяя ввиду таких наглых и открытопрапагандирующих себя), а перевели что вообще нет.
Когда лидер какой-нибудь страны говорит об уничтожении другого режима- ято отнюдь не означает физического уничтожения. В прежние времена говорили об уничтожении режима аппартеида в Африке например . Но войны из за этого ведь никто не начинал. Буш быквально вчера выдал даже более серьезный перл. Он сказал что Иран опасен пока будет иметь возможность создать ядерное оружие. А кто не имеет возможность создать ядерное оружие? Возможность имеет даже ГАндурас. В наше время нет страны которая бы не имела возможности создать ядерное оружие, потому как все технологии давно уже известны. Но кому нафиг это надо, тратить такие деньги. ТЕм более что за всю историю существования ядерного оружия и после затрат миллиардов и миллиардов на него- оно так и ни разу не пременялось кроме изначального тестирования в Японской войне.
Война в Ираке не была ошибкой. Это было сознательное преступление. Созонательный обман Бушем американского народа. После фальсификации 9/11 они убедились что американский народ настолько затюкан работой,долгами, затрахан мыльными операми пробками на дорогах, что наверняка схамает туфту об ОМП и не вякнет против очередной войны.
Зачем они это делают? в смысле войны начинают одну за одной. Ну не ради же мира во всем мире. И не ради борбы с терроризмом. В Ираке уже погибло больше американских солдат чем от всех террактов вместе взятых. Т.е так не бывает..
Ничего не могу найти в обьяснение кроме исследований Григория Климова.
 

Перейти на