Deutsch

Выборы в ГД России. Итоги

04.12.07 17:35
Re: Выборы в ГД России. Итоги
 
Mood коренной житель
Mood
в ответ Altwad 04.12.07 17:25
в понижение понижение цен 80 х годов на нефть, так же сыграло свою роль пересаживание с потребляющих по 20-25 литров бензина машин, на более экономные.
=============================
Цены на нефть может и упадут, но цены на бензин держаться уже другими странами и не ОПЕК , и не Россией , а нефтепереработчиками
- Германией, США, Британией ....
И как Вам не сложно догадаться , что даже при двукратном падении цены на нефть эти страны будут держать прежней цену на бензин
- будь я на месте их менеджеров нашел бы четкое и ясное фуфло - вырабатываем фьючерсные контракты, заключенные ранее.
Не надейтесь.
Тем более, как гр-ин США могу сказать , что недавно был в стране гр-ва и покупал бензин за те же $2.8, что три года назад (в переводе на литры - 0.38 Евреев за литр). Так что кому это надо , кроме Европы?
... Und wenn du lange in einen Abgrund blickst, blickt der Abgrund auch in dich hinein.
 

Перейти на