Login
Россия и ее враги
2143 просмотров
Перейти к просмотру всей ветки
kurban04 коренной житель
in Antwort Ник Николс 17.11.07 20:19
В ответ на:
Да, я прекрасно помню отсутсвие страха перед Ираком, а сейчас вижу его отсутсвие перед Ираном.
Совершенно верно. Страха перед этими странами не было и нет. А был и есть страх, что их маловменяемые руководители устроят джаихад либо победоносную химатаку на соседей и на Вас в том числе. Лучше бы спасибом порадовали. Да, я прекрасно помню отсутсвие страха перед Ираком, а сейчас вижу его отсутсвие перед Ираном.
...
В ответ на:
Вот так буднично и обыденно (но при этом очень педантично) свободное общество обсуждает жизни сотен тысяч людей ... вернее не жизни, а способ их умерщвления
В Вашем воспал╦нном воображении. Впрочем на форумах могут дискутировать обо вс╦м что угодно. Но дискуссий о способах ( в смысле как лучше-хуже-удобнее) умертвления мне не попадалосъ. Возможно потому, что я на эти форумы не хожу.Вот так буднично и обыденно (но при этом очень педантично) свободное общество обсуждает жизни сотен тысяч людей ... вернее не жизни, а способ их умерщвления
В
ответ на:
Лучше бы эти "свободные" "газовый кран" прикручивали...
Лучше бы эти "свободные" "газовый кран" прикручивали...
Ну Вы бы слово свободные в кавычках писали лишь когда сами примером станете ( не Вы лично, естественно).
А газовый кран уже давно прикручен. У нас не только болтают ( правда и здесь хватает), но и действуют. Сказали волшебные слова Энергетическая Безопасность и прикрутили.
Не в курсе что ли?
Могу ознакомить, если ветку соответствующую откроете.
С цифрами по каждой европейской стране.