Вход на сайт
Конструктивная критика ситуации в России.
1492 просмотров
Перейти к просмотру всей ветки
в ответ Жириновский 13.11.07 17:46
В ответ на:
Авторша ветки, Лисица, подчеркнула конструктивность данной темы. Какие у Вас есть предложения по улучшению ситуации в России?
Авторша ветки, Лисица, подчеркнула конструктивность данной темы. Какие у Вас есть предложения по улучшению ситуации в России?
Так ведь я здесь уже столько наговорил конструктивного, что и не знаю, что можно еще добавить. Поэтому дам я Вам информацию (в который раз!!! Да простит меня модератор), а Вы уж сами решайте, конструктивная она, или неконструктивная. Во всяком случае, в мире этой разработке альтернативы нет.
Кстати, у Вас ник "Жириновкий". Где-то в 94-м я пришел в офис ЛДПР, и предложил свою разработку ЛДПР в качестве Программы ЛДПР. Разговаривал я с каким-то высокопоставленным членом партии (фамилию уже не помню). И он как услышал слово "коммунизм", тут же бесцеремонно заткул меня, выпроводил, и посоветовал больше никогда к ним не обращаться. Так что я, как видите, нарушаю этот запрет.
Мною создан Проект государственной системы "Союз". Он Вас известен под названиями: Целостная концепция перестройки, и Программа "Максимум".
Чтобы его создать, необходимо было осуществить ценностный и сравнительный анализ всех способов хозяйствования, всех систем управления государтва, всех семи так называемых "национальных " идей (Американской, Европейской, Иудейской, Мусульманской, Русской, Скандинавской и Японской).
Кроме этого, чтобы не встать на путь богоборчества, необходимо было расшифровать Библию (Бытие и Апокалипсис). Вывод: Бытие, это книга не о давно произошедших событиях, а о возможных будущих. Также в Бытие нам рассказана вся технология построения царства справедливости. Что касается Апокалипсиса, то это книга не о гибели человечества, а о его спасении. Причем, это обязательно должны сделать русские, им это сказано в ультимативной форме.
Кроме всего, необходимо было определить характеристики и возможности Простраства и Времени, поскольку государственная система, это умозрительное сооружение, и без этих знаний спроетировать ее невозможно.
Чтобы внедрить в систему положения гармонии мира, были раскрыты тайны музыки...
Кроме всего, в связи с тем, что нынешняя экономическая наука является с 80-х годов банкротом, необходимо было ссформулировать базу для создания принципиально новой науки (наши ученые наотрез отказались ее создать, а ученые США изъявили настойчивое желание это сделать. Даже название застолбили "Биомика").
В Итоге был созда Проект государственной системы.
Он был создан на базе Русской идеи оргшанизации человеческого общежития.
Состоит он из семи разделов:
1. Философское и идеологическое обоснование.
2. Пространственно-временные взаимоотношения элементов системы.
3. Генеральная схема структуры государства (формула).
4. Производственно-эксплуатационная система (формула).
5. Производственно-управленческая система (формула).
6. Система подготовки и использования специалистов.
7. Эксплуатация государственной системы (здесь же находится и Конституция).
Некоторые характеристики системы. В ней невозможны (бессмысленны): коррупция, инфляция, преступность, бандитизм, наркомания. В этой системе учтерны интересы всех участвующих в деле сторон. Система безналоговая, собственность: что сделал, то и твое. Общественно-экономической формацией в ней является коммунистическая, а обзественно-политический строй - демократический (коммунизм и демократия, это одно и то же).
Книга "Русская идея" находится по адресу: alexandrmazin.narod.ru. Кодировка: KOI8-R.
Наверное в скором времени (я его уже отредактировал) опубликую по этому же адресу и Первый раздел Проекта "Философское и идеологическое обоснование" "1. Страна. 2. Общество. 3. Государство".
Со всеми другими разделами можно ознакомиться только у меня.