Deutsch

Всем, кому не безразлично будущее России

05.11.07 15:53
Re: Всем, кому не безразлично будущее России
 
Gutta_Percha посетитель
Gutta_Percha
в ответ Achilles 02.11.07 13:07, Последний раз изменено 05.11.07 15:57 (Gutta_Percha)
В ответ на:
однако одна маленькая толпа малолетних идиотов притягивает внимание других малолетних идиотов. Малолетние идиоты вырастают и становятся совершеннолетними идиотами, которыми можно довольно просто управлять. Всё решается в голове.

Голова тоже менятся, часто разума прибавляется. О стихами заговорил. Те из этих малолеток, которые "прысвечаны симвалу адзинства нацыи"(c), и их можно понять, и кто мешает заниматься ими умным взрослым дядям, с добрыми намерениями, где они сидят и почему сидят?
В ответ на:
Самый рентабельный способ
выиграть войну- это переманить соперника на свою сторону- и сделать это так, что бы соперник сам этого не заметил, продолжая думать, что он поступает добровольно в соответствии со своими принципами и понятиями. Вот чем на протяжении уже нескольких лет успешно занимаются американские фонды и секты на территории России.

И не только на этой территории, но на территориях очень многих. И нам не пересилить "ваякау на грозных канях", потому что они пока сильнее.
 

Перейти на