Deutsch

если б ссср проиграл войну

01.11.07 19:54
Re: если б ссср проиграл войну
 
DVS старожил
DVS
В ответ на:
вам мало7 ва м надо было до парижу окомуниздить?

О чем это Вы? Мы о ситуации на момент разработки плана Барбаросса. А Вы?
В ответ на:
а вот тут поподробнее, броз тито и януш кадр - это ещ╦ не вс╦ население
фактически с приходом советов в местах была проведена революция, при этом часть населения уничтожалась, определ╦нная часть населения

Очень ошибаетесь. С "янушем кадром" Вы явно со временем перепутали. В Чехословакии коммунисты победили на вполне честных парламентских выборах. Даже в Италии, если помните, Тольятти чуть не пришел к власти, если бы не помешала провокация ЦРУ на религиозную тематику. Кстати, одна из первых серьезных операций ЦРУ после его образования на базе ОСС. Симпатии населения были очень большие. Серьезное оппозиционное движение было разве что в Польше, с поддержкой правительства в изгнании, да и то потому, что у поляков были известные особые счеты с СССР. Иное дело, что народы не знали сущности сталинского режима, того, что творилось в самом СССР.
В ответ на:
300 000 ? 500 000?
а если прибавить харьковское сражение?
и окружение под киевом и бомб╦жку в белой церкви.....
100 000 набер╦тся?

Воспользуйтесь поисковиком по сайту. Я приводил немецкие, советские и российские данные и объяснял, кого немцы "записывали" в военнопленные и почему данные расходятся. А Харьков прибавлять не нужно, думаю, Вам известно, в каком году произошло Харьковское окружение.
 

Перейти на