Вход на сайт
11 сентября афёра США или терор?
5178 просмотров
Перейти к просмотру всей ветки
-Archimed- коренной житель
в ответ Osti 24.10.07 23:55, Последний раз изменено 25.10.07 00:22 (-Archimed-)
В ответ на:
Собаками не питаюсь, но знаю, что там, где можно взрывать, уж 100% можно резать.
Собаками не питаюсь, но знаю, что там, где можно взрывать, уж 100% можно резать.
Можно, но только на каждый такой случай с применением открытого огня(резака или сварки, нужно выводить всех людей из шахты, составлять особый план и утверждать его в раённой горно-технической инспекции.
Поэтму проще, отломить пол патрона ВВ, примазать его глиной к рельсу, произвести замер газа, два раза свистнуть, крутнуть ключём взрывной машинки и кусок рельса отломится в нужном месте.
Так делал мой отец в шахте во время войны и после когда ещё не было специальных ВВ, а только 62% динамид. Так делал я в 70 ых годах, так делали и после меня.
И никого идиотами не считали.
В ответ на:
Нужно признавать, когда обгадился, материаловед!
Нужно признавать, когда обгадился, материаловед!
Тебя не интерисует мой опыт как мастера-взрывника, тебе нужно меня только обгадить,Чем ты совершенно безуспешно и занимаешся, чтобы поддержать блеф СМИ, о том, что те злосчастные башни упали от пожара, а не в результате взрыва.