Вход на сайт
Может немцы помогут....
749 просмотров
Перейти к просмотру всей ветки
-Archimed- коренной житель
в ответ Schachspiler 10.10.07 12:19
В ответ на:
Ещ╦ раз повторяю, что неприемлемым является не требование знать язык, а требование разделять убеждения и идеологию нацистов!
Это для тебя национальное большинство, которое закрепляет за собой национальные права, являются нацистами.Ещ╦ раз повторяю, что неприемлемым является не требование знать язык, а требование разделять убеждения и идеологию нацистов!
Для остальных они обыкновенные националисты у которых стержнем их политики в деле государственного устройства является защита национальных прав большинства своего народа.
В ответ на:
Между прочим, в Германии я этого не встречаю и претензий к Германии у меня никаких нет.
Между прочим, в Германии я этого не встречаю и претензий к Германии у меня никаких нет.
Потому что тебя это не коснулось.
А как ты думаеш, почему знание нем.языка (не обьязательно литературного) и немецких национальных обычаев аусзиедлеров и шпетаусзиедлеров были столь необходимы при расмотрения антрагов на право вернуться на историческую родину?
