Login
гордиться своей национальностью - нетолерантно?
4264 просмотров
Перейти к просмотру всей ветки
in Antwort Maybe Your Fate 07.10.07 10:29
В ответ на:
У тюрок в отличие от европойдов более округлые лица с более высоко ориентированными скулами относительно ориентации лица, более короткая шея, более бочкообразное туловище, более короткие ноги, более смугловатая кожа и т.д.
А смогли бы Вы отличить чуваша от мордвина или татарина от башкира? Вряд ли у Вас получиться это сделать по выше описанным критериям.У тюрок в отличие от европойдов более округлые лица с более высоко ориентированными скулами относительно ориентации лица, более короткая шея, более бочкообразное туловище, более короткие ноги, более смугловатая кожа и т.д.
Вены в палец толщиной, мечта наркомана, выделяются мордву. Мощные шейные сухожилия у чувашей, но не факт. Вполне возможно, что просто кОсарь т.к. при косьбе задействованы мышцы шеи. Единственное по каким критериям можно их отличить от русских - быстрое произношение слов, энергичная походка и суетливость.
[син]Никто настолько не слеп, как тот, кто не хочет видеть.