Login
11 сентября афёра США или терор?
5178 просмотров
Перейти к просмотру всей ветки
in Antwort -Archimed- 23.09.07 11:57
В ответ на:
Не для всех, к сожалению
Не для всех, к сожалению
Вообще-то, это - обьективно.
Большинство людей просто несклонно задавать себе вопросы, нелюбопытно. Это не значит, что все, кто верит - тупые.
Просто, когда человек не в теме и эта тема ему неинтересна, он принимает готовую т.з. - из СМИ ли, из учебника... Просто всю информацию, получаемую человеком за свою жизнь - он не может более-менее углубленно перелопатить.
Кстати, именно этим пользуются умело современные идеологические технологии.
Поэтому, я ожидаю от них относительно 9.11 такого примерно поведения: они начнут, вероятно, продуцировать разнообразные версии-скандалы вокруг этого события, в т.ч. - невероятные. При этом замалчивая самую суть. Людям надоест вникать в этот разнообразный бред - они махнут рукой, но примут в подсознание такое клише: "11.09 муслимы чего-то натворили".
И это устроит мифотворцев.
.......
Важно - не дать себя отвлечь.
Все остальное - просто: смотрим на официальную версию и видим - наскко это вероятно?
- что террористы-муслимы самостоятельно смогли преодолеть все системы защиты, готовить таую акцию 2 года (минимум) - и все мимо спецслужб.. А ведь Бен Ладен еще до того был "террористом номер 1"..!
- что слабо обученные непрофессионалы абсолютно точно выполнили такие сложные (даже для профессионала) маневры - со 100%ной реализацией!
- что здания разрушились аккуратно не в результате взрыва, а от попадания в них самолета, а одно даже - от попадания самолета в два соседних здания.
- что самолет, прежде чем врезаться в Пентагон, сложил крылья, поджал хвост и, влетев здание - там растворился..
- ..и еще много чего..