Deutsch

За что выгнали Еву?

23.09.07 11:40
Re: За что выгнали Еву?
 
aliksson завсегдатай
aliksson
в ответ Oborsevatel 23.09.07 10:20, Последний раз изменено 23.09.07 11:45 (aliksson)
В ответ на:
может, единственной на ТВ ведущей, защищающей традиционную семью.

- Знаете, есть такая поговорка "Wasser prädigen, Wein trinken". Тех, кто проповедует воду, и пьет при этом вино, очень трудно воспринимать всерьёз.
Тот пост со "стервью" Вы не поняли. Прочитайте его несколько раз. Можно конечно, всю жизнь делать карьеру, а к 50 годам "пересмотреть" свои взгляды и начать пропaгандировать чуть ли не обратное, только вот не надо удивляться если тебя при этом посчитают unglaubwürdig, a высказывания "umstritten". Она конечно, вправе высказывать свои взгляды на традиционные ценности, делать ей это никто не запрещает. Насколько успешно, т.е. будет ли ее книга раскупаться на "ура!"- посмотрим, я лично сомневаюсь.
А ее упоминание про семейные ценности во времена Рейха было, мягко выражаясь очень неудачным. Растить детей, чтобы они в т.ч. становились солдатами, пушечным мясом, как уже тут было сказано. Да, она (Eva Herman) лично это не имела в виду, говоря о семейных ценностях, но историю не изменишь, а ассоциации возникают, хорошо известно к чему это привело.
Потому и было сказано руководством канала "она имеет право высказывать свою точку зрения, но не на нашем канале".
 

Перейти на