Login
Луна - база пришельцев?
4887 просмотров
Перейти к просмотру всей ветки
in Antwort co-co 14.09.07 16:50
В ответ на:
Изменять Будующее по видимому нельзя.
Изменять Будующее по видимому нельзя.
Просто любопытно, что вс╦ понимается наоборот.
Как раз будущее изменить можно!
Именно этим занимается даже любой реб╦нок, когда осуществляет выбор между уч╦бой и разгильдяйством.
Скажете его будущее и отчасти тех людей, которые с ним будут с ним связаны от этого не зависит?

В ответ на:
Если время имеет многовариантное Будущее и неизменяемое Прошлое, то парадоксов при хронопутешествиях не возникнет.
Если время имеет многовариантное Будущее и неизменяемое Прошлое, то парадоксов при хронопутешествиях не возникнет.
А это просто "залепуха", осмысленное толкование которой было бы любопытно услышать.
Давайте сравним наши восприятия этой фразы - мо╦ на основе здравого смысла и Ваше на основе веры во всякую чепуху:
Мо╦:
1. Будущее многовариантно и без всяких "если". Варианты этого будущего формируются в настоящем теми сегодняшними событиями, на которые люди имеют вполне конкретные влияния.
2. Прошлое действительно неизменяемое и только потому - что всякие там "хронопутешествия" абсолютно исключены и противоречат законам природы!
3. Парадоксов при "хронопутешествиях" действительно не возникнет, поскольку это чушь, придуманная фантастами для развлечения толпы.
Ваши варианты ответов:?
