русский
Germany.ruForen → Архив Досок→ Diskussionsclub

ИРАК. "Миссия невыполнима"?

04.09.07 18:42
Re: ИРАК. "Миссия невыполнима"?
 
Schachspiler коренной житель
В ответ на:
"сионистский" заговор "сионистским" уже давно НЕ ЯВЛЯЕТСЯ....национальности не имеют значения.......

Как? Уже не имеют значения национальности? У кого не имеют? Неужели у националистов?
А что же вс╦-таки имеет значение там, где не имеет значение вообще ничего, включая моральные принципы?
Что это за великая "концептуальная идея" и каков е╦ алгоритм?
Может это как раз и есть та "великая сермяжная правда" о которой упоминал Васисуалий Лоханкин?
В ответ на:
...это просто допустимый и согласованный Публичный термин,который "бьют" НЕ ПОНИМАЮЩИЕ суть журналисты.......

Сразу масса вопросов:
1. Термин, допустимый кем?
2. Термин согласованный с кем?
3. И если журналисты "не понимающие суть", то кто же является понимающим носителем этой сути? Так сказать, "отцом русской демократии".
Неужели те, для кого не существует ни принципов, ни морали?
Молодой человек, я не спрашиваю где Вы такой чепухи нахватываетесь, поскольку по привед╦нным Вами ссылкам я вижу, что е╦ полно в интернете.
Но оста╦тся другой вопрос - Что Вас в этой чепухе привлекает?
Желание убедить себя в принадлежности к группе особо незаурядных лиц, способных понять недоступные другим "концептуальные" истины?
Но ведь Вы убедили в этом лишь самого себя, а со стороны это выглядит совсем иначе.
 

Sprung zu