Deutsch

А какое оружие самое-самое

21.08.07 20:30
Re: А какое оружие самое-самое
 
Cj_Roman местный житель
Cj_Roman
в ответ Osti 21.08.07 20:12
В ответ на:

Дружок, про самоходку не байка. Ты ччерез три года после этого родился. А мой подполковник не стал полковником и стоял навытяжку перед майором-особистом из дивизии, который строил его в три шеренги и четыре этажа.
Лстанавливающее действие, гришь? А ты про полицейское оружие видать популярных статей начитался. Это для ПМ в милиции важно. Когда в тебя попадает пуля со смещ╦нным назад центром тяжести, ты остановишься сразу! (хоть 90% написанного о них - байки!) Или обычная с "красной головкой". Знаешь такие?
А тема про оружие, заметил? Не нужно теперь на удачу переть да в небеса иштребителем взмывать!
Третья, пока зачотная попытка:
Из каких модификаций АК приходилось стрелять лично и сколько?
Чиста любопытства для, знакомо ли понятие прогрессивный нарез, и благодаря чему АК74 им может похвалиться?

Дружками будешь своих дружков называть. А не меня. Причем тут пуля со смещенным центром тяжести вообще не понял..
Если ты надеешься умными словами закидать не выйдет..
В армии стрелял из АК - 74.. Который с пластиковым прикладом. ИМХО старый 74 который деревянный удобней. Руки по крайне мере не так скользят, когда вспотеют.
Специально, для тебе еще раз. А то упорно игнорируеешь..
Я еще раз подчеркиваю, на соотношение потерь влияет не столько что у бойцов в руках М16 или АК, как выучка солдат, взаимодействие различных родов войск ( будь у тебя хоть супер современный автомат в руках, артиллерийскому снаряду или минометный мине пофиг ), тактика и стратегия, и тысяча других факторов, в том числе и удача. Все это во много раз важней.. Так что важней кто стреляет, а не из чего. А то это 100:1 то же самое, что ездил на запорожце хреново, пересел на ферари стал круче шумахера. Тоже самое.
 

Перейти на