русский
Germany.ruForen → Архив Досок→ Diskussionsclub

Допрыгались(в продолжении ветки про полоний)

23.07.07 16:28
Re: Допрыгались(в продолжении ветки про полоний)
 
ноль местный житель
ноль
В ответ на:
Вам это излагали уже многие люди, но Вы не умеете слушать.

в отличие от "многих", я умею не только слушать, но и логически размышлять
кстати, спасибо за вашу версию.. если вы убеждены, что кто-то уже выставлял что-то подобное, скиньте ссылку..
моментально извинюсь за покл╦п))
теперь к вашей версии..я буду выделять жирным шрифтом общепризнанные факты и оставлять бледным домыслы и догадки (в т ом числе и ваши).ок?
1. Фактом является распространение радиоактивного заражения полонием в столице Англии.
Считать, что англичане сами себе это устроили ради скандала с Россией - это такая же несусветная глупость, как и американцев обвинять в разрушении двух небоскр╦бов с тысячами жертв.
бесспорно
2.Английские спецслужбы неожиданно установили не просто сверх необычный способ убийства, примен╦нный впервые, но и определили круг лиц к этому причастных.Сам факт, что убит был бывший сотрудник российских спецслужб, которого эти службы считают предателем и что в момент убийства он имел контакт с людьми напрямую связанными с этой организацией уже да╦т все основания для подозрений именно этих исполнителей, а не кого-либо из другой страны.
3. К этому добавляется факт, что такое убийство (с применением полония) вообще не мог совершить человек без участия государственных структур, предоставивших ему полоний. А это да╦т все основания предполагать ядерный терроризм именно со стороны государственных спецслужб России.
И в этом случае Луговой - это всего лишь порученец, выполнивший довольно безграмотно и неуклюже приказ своего начальника.
не могу пометить жирным..потому, что это не факт, а предположение..
прич╦м, если ему следовать, то получается, что ФСБ, убивая полонием Литвиненко, оставляла (по вашей же логике) свою визитную
карточку....по версии Виттнеса именно для того, чтобы якобы для устрашения оставшихся в живых предателей..но если предатели поймут, что это ФСБ, то значит пойм╦т и следствие.. где логика?
ну а про ядерный терроризм! применительно к пешке Литвиненко..это снова для тапочек))
4. Все попытки избежать законного требования Англии о выдаче исполнителя убийства наталкиваются на противодействие всей государственной машины именно потому - что нет никакой уверенности, что этот исполнитель не назов╦т лицо, отдавшее ему приказ.
вс╦ домыслы и фантазии
факт выглядит так: МИД России на законных основаниях отказал законному требованию Англии об экстрадиции Лугового..
5. Чем больше российские чиновники будут искать бюрократические, юридические и дипломатические зацепки и предлоги для защиты Лугового от суда - тем больше будет видна их причастность к соверш╦нному ядерному терроризму.
для тапочек..
6. И последнее - прогноз: Россия, вс╦ больше реставрирующая сталинский авторитарный режим, неизбежно воспользуется и его мудростью - "нет человека - нет проблемы". Поэтому полагаю, что дни Лугового сочтены.
сколько дней жизни вы да╦те Луговому?.. просто проверим ваши способности к прогнозированию..
а весь пукт-тапочный..
итак, вся ваша версия строится только на двух фактах. 1и 2..не маловато?
 

Sprung zu