Login
Допрыгались(в продолжении ветки про полоний)
5189 просмотров
Перейти к просмотру всей ветки
in Antwort Ален 22.07.07 12:00
В ответ на:
А почему гебисты в последнее время стали действовать так топорно? И на Яндарбиеве засыпались и на Литвиненко.Неужели мало платят?
А почему гебисты в последнее время стали действовать так топорно? И на Яндарбиеве засыпались и на Литвиненко.Неужели мало платят?
Не то, ни другое не доказано :-) А первого так вообще грохнуть мог кто угодно, врагов у него было достаточно.. То что за ним следили фсбешники еще ничего не доказывает.. А с Литвиненко так вообще анекдот, я думаю "Кровавая Гебня"(с) вообще тут не при чем.. Англичане тоже хороши, сначала у них 100% был виноват Ковтун, теперь Луговой.. А был еще и Скарамелла.. Который тут как бы и не причем.. Хотя на него вообще уголовное дело заведено, по контрабанде радиоактивных материалов.. А про него вообще никто не вспоминает даже.. Интересно почему, а не он ли своего дружка Литвененко траванул ?