Deutsch

Допрыгались(в продолжении ветки про полоний)

20.07.07 02:13
Re: Допрыгались(в продолжении ветки про полоний)
 
MYPOM местный житель
в ответ wittness 20.07.07 01:48, Последний раз изменено 20.07.07 02:28 (MYPOM)
В ответ на:
В Британии, скорей всего пальцем у виска покрутят, может оштрафуют. Рассматривать это как серьезное преступление -
надо совсем не уважать интеллект и чувство юмора оппонентов.

Принятое на этой неделе решение о высылке дипломатов было необходимым, но все равно выглядит мелочным. Россия никогда не выдаст человека, подозреваемого в убийстве Александра Литвиненко в Лондоне - точно так же, как Британия не станет выдавать эмигрантов вроде Бориса Березовского, несмотря на обвинения в вопиющем нарушении условий предоставленного ему политического убежища, запрещающих подготовку насильственного свержения власти на прежней родине.
"Новая 'холодная война'. Чушь. Просто традиционная дипломатия" ("The Guardian", Великобритания)
Саймон Дженкинс (Simon Jenkins), 18 июля 2007
В общем проблемы у Лондона с политическими преступниками,через пару лет придётся и перед Украиной ответ держать за организованную смуту.Приютили - отвечайте.
Ничего бы этого не случилось, если бы олигарх Борис Березовский и чеченский лидер Ахмад Закаев, чьей экстрадиции требуют русские, не жили бы в Лондоне под защитой британского правительства.
'Путину выгодна демонизация Запада' ("Liberation", Франция)
Арно Волерен (Arnaud Vaulerin), 19 июля 2007
"near a bird"
 

Перейти на