Login
"Западная" финансовая система на грани кризиса.
1974 просмотров
Перейти к просмотру всей ветки
in Antwort АЛЕКС... 15.07.07 22:55
В ответ на:
вот ХОДОКИ к Путину "зачастили",наверное Шульц с Киссенджером прислали,проблемы у ребят с "ОПТИМИЗМОМ" клиентов.... ищется НЕКАТАСТРОФИЧЕСКИЙ путь,задача очень сложная,но при общем желании известные силы СОВМЕСТНО с США удастся разрешить "ситуацию"
И почему именно сейчас? Американцы ведут последнее время интенсивный диалог с Россией. Что то серьезное должно случится в экономике. Причем такое, на что Путин может отреагировать неудобным для Запада образом. Путин руководитель авторитарного склада. Поэтому при попытке "снять улов" таким образом, как описано в Ваших ссылках, он может просто послать все условия игры Запада куда подальше обычным Указом президента. Устроить какую нибудь неонационализацию русских банков с последующей их передачей в руки среднего слоя банкиров, развернувшихся при Путине.вот ХОДОКИ к Путину "зачастили",наверное Шульц с Киссенджером прислали,проблемы у ребят с "ОПТИМИЗМОМ" клиентов.... ищется НЕКАТАСТРОФИЧЕСКИЙ путь,задача очень сложная,но при общем желании известные силы СОВМЕСТНО с США удастся разрешить "ситуацию"
Это еще один аргумент в пользу того, что ему нельзя уходить. Или, если уж уходить, то передать все в руки действительно сильного приемника, который был все это время рядом с ним.
Всё проходит. И это пройдёт.