Deutsch

NASA и Космос

10.07.07 23:02
Re: NASA и Космос
 
Osti старожил
Osti
В ответ на:
Так вы отказываетесь от своих слов теперь, что сейсмографы на земле регестрировали колебания с поверхности луны,нехорошо батенька

Э, батенька, да вы картишки-то кропите! Не нужно мне каку клеить. Или сейсмографы только земные бывают? Вы наверно про сейсмодатчики серии СВ, да? Так и вижу родную сорокавосьмиканальную сейсмостанцию Поиск на шасси ГАЗ66, следящую за Луной! Или про маятниковые сверхчувствительные для регистрации землетрясений? К чему уподобляться вашему тёзке на сенатских слушаниях. Нехорошо-с!
Про сейсморегистраторы вам уж вкратце указали. Много их на луне было. А уголковые отражатели в местах посадок и сейчас стоят. С современной лазерной техникой любой Уни может провести самостоятельное лазерное зондирование и определить с неимоверной точностью расстояние до того или иного отражателя.
Я только объясняю Вам свои обязанности, но не ограничиваю Ваших прав!
Я только объясняю Вам свои обязанности, но не ограничиваю Ваших прав! (C)
 

Перейти на