Deutsch

Взрывоопасное увеличение населения земли

06.07.07 10:50
Re: Взрывоопасное увеличение населения земли
 
  Phoenix патриот
Phoenix
в ответ fotog 06.07.07 07:39
В ответ на:
Ну а что в этом нового, мне не известны безобразия со стороны китайцев, индусов, приехавших из страны советов, никто из вышеперечисленных ничего не поджигает и никого не взрывает

Во-первых, безобразия не всегда проявляются в поджогах и взрывах. Существуют и многочисленные другие формы как преступных, так и просто недостойных действий. Во-вторых, уж не хотите ли Вы сказать, что знаете этносы, сплошь состоящие исключительно из высоконравственных и законопослушных лиц?
В ответ на:
...он ещ╦ и еврей наполовину,...

Ну, тогда с расистской точки зрения ему должно быть совсем трудно - приходится отвечать сразу за два народа, будучи официальным руководителем третьего. Это ж с ума можно сойти!
В ответ на:
...так вот если произойд╦т "какое нибудь безобразие", то конечно выдоводов никаких не последует,...

Это почему же? А если бы он имел североафриканские корни, то выводы последовали бы? Вплоть до импичмента?
В ответ на:
...а вот если венгры или евреи будут постоянно совершать безобразия, то они окажутся вредным элементом и здесь нет никакого расизма, просто здравый смысл

Да нет же, это именно расизм, хоть и пытающийся стыдливо прикрыться здравым смыслом. Если хоть один человек оценивается не по своим поступкам и личностным качествам, а по своей этнической принадлежности, то это расизм. Если ответственность за действия лиц какой-либо национальности (даже если речь ид╦т о значительной группе этих лиц) возлагается на всю национальность в целом, то это опять же расизм. Так что, либо не надо исповедовать расистские идеи, либо не надо обижаться на слово, которым такие идеи называются. А то получается что-то вроде "стыдно сказать, но не стыдно сделать".
 

Перейти на