Deutsch

Продолжим дискуссию по ╚заградительному мифу╩

03.07.07 17:18
Re: Продолжим дискуссию по ╚заградительному мифу╩
 
в ответ Mood 01.07.07 02:00
Любой, кто заглянет на сайт "Правда о Катыни", очень быстро убедится, что Ервин Роммель (фигурирующий на:
germany.ru > Форумы > Дискуссионный клуб ) и рус-лох (фигурирующий на сайте "Правда о Катыни") -- одно и то же лицо. Одни и те же стиль, ссылки, жаргонизмы и нарочито оскорбительная манера вести дискуссию.
Зовут этого человека Андрей Михайлов.
Смотрим пост ╧ 195 с ветки: СПИСОК ФОРУМОВ. ОБСУЖДЕНИЕ "ВЕРСИИ ГИТЛЕРА". НАЦИСТСКИЙ ПЛАКАТ О КАТЫНИ.
http://katyn.ru/forums/viewtopic.php?id=316&p=8
[quote=Rus-Loh]Ну так пусть знает - меня зовут Андрей Михайлов, я атеист, в 1986 году закончил с отличием Ярославский Государственный университет, факультет истории и права, в 1986-1989 гг. работал по распределению в Угличском педучилище (нене - педколледж).
Но - увы! Был в ту пору форменным лохом - и боролся за демократию в рядах Ярославского Народного фронта (даже в оргкомитет оной организации входил), а в 1990 году был избран депутатом Ярославского горсовета (окр.╧9), входил в нем во фракцию "Демократический Ярославль". [/quote]
Собственная доказательная база у Андрея Михайлова напрочь отсутствует. Но он охотно пользуется материалами, выложенными -- вовсе не им -- на главную страницу сайта "Правда о Катыни" .
Стоит только начать дискуссию, базируясь на местном конкретном материале, рус-лох сразу "плыв╦т", становится абсолютно беспомощным. К примеру, исток реки Волги он помещает в Зубцовский район Тверской области, на стык с Московской и Смоленской областями. А попытку наступления 3-й танковой группы Гота и 9-й немецкой армии на Торжок он представляет как "отсечение Калининского фронта [еще несуществующего] от Ленинградского и Волховского [Волховский фронт вообще был образован через два месяца]. И так, далее, и тому подобное. Как говорит Алексей Памятных из общества "Мемориал", уровень Андрея Михайлова -- "ниже плинтуса".
Предлагаю тему: "В октябре 1941 года Медновское захоронение польских военнопленных, уничтоженных НКВД, отвлекло от Москвы передовые соединения левого фланга группы армий "Центр". Москва была спасена". Но предвижу дискуссию, поэтому предлагаю переместиться на новую ветку: "В 1941 г. МОСКВУ СПАСЛИ ПОЛЬСКИЕ МОГИЛЫ В МЕДНОМ".
 

Перейти на