русский
Germany.ruForen → Архив Досок→ Diskussionsclub

Шоу: Ленин жил, Ленин жив, Ленин будет жить

23.06.07 15:17
Re: Шоу: Ленин жил, Ленин жив, Ленин будет жить
 
ноль знакомое лицо
ноль
В ответ на:
Вообще то российскому руководству пора определиться с христианской моралью. если Красная площадь это дейсвительно кладбище, то прекратить там массовые гуляния, рок концерты и всевозможные празники. ну где вы видели, что бы на кладбище устраивали рок концерты или веселилась публика с шампанским и с хлопушками

Афроамериканцы хоронят своих соплеменников под джазовую музыку.)).Это вопрос не морали, а традиций..
А всевозможные торжества и концерты на Красной площади-это тоже своеобразная традиция..не вызывающая ни у кого отторжнения..
В ответ на:
А ведь у кремлевской стены еще к тому же захоронено немало героев в кавычках!

Лет через сто имеет смысл вернуться к этолму вопросу.. о кавычках..
К тому времени, у некотрых кавычки могут исчезнуть, а у других могут и появиться..А пока пусть будет как есть..
В ответ на:
Если красная площадь это дейсвительно сердце столицы, то из этого места надо перенсти все останки и ленина в том числе, туда где дейсвительно покой- на кладбище.

Уверен, что если сейчас сделать опрос населения, то больше половины будет против, процентам 25-30 будет вс╦ равно, а статистической погрешность в 2-3 процента, которые "за" можно пренебречь))
 

Sprung zu