Deutsch

Менты, колючка, собаки, Германия.

11.06.07 00:46
Re: Менты, колючка, собаки, Германия.
 
_Fair_ постоялец
_Fair_
в ответ Ален 10.06.07 23:36
В ответ на:
Где я писал,что журналистов в России убивает непосредственно гос-во,то есть представители государственных органов.?Ссылочку в студию пжалстаюЗа базар действительно надо отвечать!

Я где-то применял слово "непосредственно"? А кто их убивает, и какое тогда отношение имеют убийства журналистов к цензуре в России?
В ответ на:
А теперь ответьте мне на простой вопрос: Нес╦т ли какую либо отвественность(хотя бы моральную) правительство и президент России за то,что по количеству убитых журналистов РФ находится на первых местах в мире,где-то недалеко от Ирака?

Правительство и президент России несут отвественность за каждого убитого гражданина, как и правительство и президент любой другой страны. Так вы предоставите доказательства регулярных убийств журналистов? И доказательства отношения их убийств к цензуре?
В ответ на:
А вы мне и другим тут впариваете про некую цензуру СМИ в Германии.

Где я вам и другим "впаривал" про цензуру в Германии? "Ссылочку в студию пжалстаюЗа базар действительно надо отвечать!"
Кто с чем к нам - зачем, тот от того и - того. [А.Невский]
 

Перейти на