Deutsch

Путин жжжоТ!

09.06.07 08:05
Re: Путин жжжоТ!
 
anabis2000 коренной житель
anabis2000
В ответ на:
В ответ на: Пока Гейтс, Райс и другие готовят знатный словесный понос в ответ Путину.
-------------
А Буш действительно сегодня после Путина в Польше пропоносился...
Ну Вы, Алекс, и провидец...

http://news.mail.ru/politics/1354005/

Предложение Путина об использовании Габалинской РЛС не изменит планов США по размещению ПРО в Восточной Европе. Об этом заявила госсекретарь США Кондолиза Райс. ╚Мы будем делать то, что считаем лучшим с точки зрения решения проблемы безопасности╩, ≈ сказала она.
Райс назвала ╚сюрпризом╩ предложение президента России о совместном использовании радиолокационной станции, расположенной в Азербайджане, для защиты от ракет. Это предложение достойно рассмотрения, но при одновременном продолжении переговоров с Польшей и Чехией о размещении на их территории элементов американской противоракетной обороны, сказала госсекретарь
╚Но мы продолжаем переговоры с Чехией и Польшей и мы собираемся их продолжать. Мы будем делать то, что считаем лучшим с точки зрения решения проблемы безопасности╩, ≈ сказала она.

Кто нам мешает - тот нам поможет! www.youtube.com/watch?v=M97lagpS4I8
 

Перейти на