Deutsch

Менты, колючка, собаки, Германия.

07.06.07 09:06
Re: Менты, колючка, собаки, Германия.
 
  Fransisko коренной житель
в ответ Ostap 06.06.07 22:57, Последний раз изменено 07.06.07 09:17 (Fransisko)
В ответ на:
Демократия - это в первую очередь волеизьявление народа.

Остап,чтож вы дурака валяете,нет здесь нмкакого волеизлияния,возьмите любого "камнебросателя" за шкварник и спросите -чего он хочет и чего он добивается? большинство из них вообще не сможет ответитьна этот вопрос,оставшиеся ответят такой галиматьёй что волосы могут встать дыбом,да вы и не переживайте,этот "народ" особо для власти не опасен,и власть для него не опасна,и то что какому нибудь полицисту кирпичём по тыкве заедут,или какого ли каота вдольхребта дубинкой перетянут то фрау Меркель со своими подельниками на это совершенно наплевать,им от этого не жарко и не холодно.
Безопасен этот "народ" для "властипредержащих",не удивлюсь что они организуются при поддержке этих же властных,другое дело тот кто не правильно думают,те,хоть только и теоретически,могут представлять опасность,вот тех сажают,и на долго,судят не только тех кто неправильно думает но и тех на кого пало подозрение в неправильных мыслях,потому как эти люди,в отличии от вам духовно родственных каотов,думать умеют,тем и опасны.
В ответ на:
А кстати, кто бы там черкнул письмецо или звякнул Гарику нашему... Каспарову...

У вас полнейшая каша в голове,то вы говорите "наша Меркель" то "наш Гарик", вы уж определиитесь со своими,а то ведь ляпов у вас и так слишком много.
 

Перейти на