Deutsch

Голод

30.05.07 17:38
Re: Голод
 
SebastianPerejro свой человек
SebastianPerejro
в ответ Peschuk 30.05.07 14:19
"Признать официально, что Россия на другом уровне развития экономики и демократии, и вести себя соответственно, а не потрясать кулаками, вбухивать большую часть бюджета на восстановление разваленного ВПК и возобновление гонки вооружений"
Кто- то сказал, что Россия на том же уровне развития экономики и демократии что и самые демократичные США? Нет.
Вести себя соответственно. Как это, поясните, если не затруднит.
Что касается ВПК. Не хочешь кормить свою армию, будешь кормить чужую. Старая пословица. ВПК- это рабочие места, где работает масса высококвалифицированных специалистов. Они зарабатывают деньги и платят налоги.
Продукция ВПК пользуется спросом в мире, почему бы и не продавать. И давно пора его восстанавливать. А то переквалифицировались на кастрюли и товары бытового назначения.
Насчет вашего утверждения о гонке вооружений. Возобнавлять ее вроде никто и не собирается.
 

Перейти на