Deutsch

Двое против одного.

23.05.07 21:16
Re: Двое против одного.
 
Ник Николс Николай НиколаевичЪ Клетчатый
Ник Николс
в ответ gogolik 23.05.07 20:47
В ответ на:
Ну про Чечню Каспаров ответил, прич╦м ответил разумно. Смысл ответа таков: невозможно принимать решения не обладая информацией.

Ага, как критиковать "преступную политику Кремля", тут знаний вагон и маленькая тележка, как предложить выход - тут сразу "я не в курсе". Правильно ему сказали: это называется критиканство
В ответ на:
Интересно, однаки, какие вопросы волновали этих акул пера: служил ли Каспаров в армии, почему он, гражданин России не борется за дхемократию в Азербайджане, какое у него образование.

Вы знаете, а мне эти вопросы кажутся интересными. Действительно, почему правизащитников и их сторонников абсолютно не интересует ситуация в Азербайджане. В Белоруссии интересует, а в Азербайджане нет! Если не сказать наоборот, ведь эта страна в компании с Польшей и Украиной на переднем фронте борьбы с беззаконием. К тому-же Каспарова об этом спросили, потому как он уроженец этого самого Баку. С образованием же он сам полез в бутылку, злорадно похвалившись тем, что к счастью у него нет российского экономического образования. На что ему был дал резонный и остроумный ответ.
 

Перейти на