Вход на сайт
Спасибо, Меркель?
2156 просмотров
Перейти к просмотру всей ветки
в ответ serge-j 21.05.07 22:11
В ответ на:
Русский язык на мой взгляд должен быть лишь пережитком, но не более, это всеравно что стрить В России Украинские, Узбекские и в перспективе Китайские школы.
Посмотрите на Германию с её американизацией.Русский язык на мой взгляд должен быть лишь пережитком, но не более, это всеравно что стрить В России Украинские, Узбекские и в перспективе Китайские школы.
В ответ на:
Казахстан остался один, от него все отказались и Русские выгнали его нахально с рублевой зоны.
Выход из состава СССР каждой республики был добровольный. КЗ и др.респ. выбрали сами такой путь. Казахстан остался один, от него все отказались и Русские выгнали его нахально с рублевой зоны.
Так чего же теперь виноватых искать? Внешние долги СССР перед Западом Россия взяла на себя, хотя строили во всех респбуликах.
в 1985г. в Алма-ате хотели сделать переворот, как раз РУССКИЕ спасли вас, русскоязычных от вырезания. Многие бы из вас не доехали до Германии.
Никто настолько не слеп, как тот, кто не
хочет видеть.
Никто настолько не слеп, как тот, кто не хочет видеть.
