Вход на сайт
Кто такие релятивисты ?(прод)...
8741 просмотров
Перейти к просмотру всей ветки
в ответ -Archimed- 13.05.07 01:21
В ответ на:
Ну и что, будете и дальше шахматиста обвинять в рекламе релятивизма или начн╦те отбиваться от того стада, в которое попали с его л╦гкой руки?
Ув. -Archimed- , т.к. Вы сказали, что Schachspiler и Вы не являетесь одним лицом, то давайте самому Schachspilerу оставим право отбиваться от того стада, куда он попал вместе с Вами.Ну и что, будете и дальше шахматиста обвинять в рекламе релятивизма или начн╦те отбиваться от того стада, в которое попали с его л╦гкой руки?
А также сам лично Schachspiler может быть все-таки приведет название своего изобретения, дату приоритета своего изобретения и дату регистрации своего изобретения в Гос. ком. реестре изобретений, чтобы не быть хвастунишкой и лгунишкой.
А мне приходится все еще с очень большим нетерпением ждать Ваш вариант ответа на Ваш же вопрос "почему энергию полуфизики полуматематики стали обозначать в электроновольтах, а не в КВт/часах, перейдя с иzменения массы на изменение энергии?". Тем более Вы же сами обещали мне дать помощь и ответить в двух строчках.