русский
Germany.ruForen → Архив Досок→ Diskussionsclub

волчьи законы капитализма.

12.05.07 08:48
Re: волчьи законы капитализма.
 
Bastler Добрый Эх
Bastler
В ответ на:
Основа жизни конкуренция
Верно. Даже возможность жениться на ком желаешь появляется зачастую после соревнования с себе подобными. Но это не только к капитализму относится.
В ответ на:
отобрать сыр во рту другого и сожрать сам.Здесь нет принципов великодушия здесь есть одно правило- не жалей другого ,так как он тебя никогда не пожалеет. Меня радуют проблемы моего конкурента,а когда он издыхает я тащусь.
Это зависит от Вас. Очень много людей относяться к конкуренции, как благонадежный спортсмен к спортивному соревнованию, т.е. пытаются занять место повыше без применения допинга.
В ответ на:
Следущий закон - закон бизнеса. Прежде чем заработать создай яд ,а потом люди сами пойдут потоком за противоядием.
Или проще создай проблему и решение е╦ .
Примеры можете привести? У меня есть другие примеры: Генри Форд, Билл Гейтс, например. Ну это так, из самых денежных. Какие проблемы они создавали?
В ответ на:
кто имеет деньги вытворяет вс╦ .Кто нет соси лапу,и никаких прав.
Это где Вы такое видели? Примеры, пожалуйста.
В ответ на:
за сч╦т чего держится это общество
Уже ответили. Налоги все платят. Закон блюдут.
Не учи отца. I. Bastler
 

Sprung zu