русский
Germany.ruForen → Архив Досок→ Diskussionsclub

"Неизбежность исторических процессов".

21.06.03 14:36
Re: "Неизбежность исторических процессов".
 
vagant Haunter
in Antwort alien2 20.06.03 20:08
А я родился в 16 метрах, где кроме меня с родителями жили ещё бабушка с дедушкой. мало времени ещё тогда прошло после 1945-года.
А квартиру я не заработал,а скорее унаследовал, заработать мне её не удалось бы, здесь тем более не удастся.
Каждый кузнец своего счастья, и там и здесь, если руки из *** растут или мозгов нет, тогда сорри, но это не Абрамовичи виноваты
Или не так,а кто счастлив, тот и кузнец, кто богат, тот и консерватор, а кому не повезло, тот социал-демократ. Вы-то пока молодой и перспективный кому симпатизируете, правым или левым? Правым, наверное, то есть, за оголтелый капитализм. Но, если вдруг в будущем Вам не повезёт по каким-то причинам, нужно будет снова менять систему справа налево или будете терпеть её стоически?
"Легче изменить свои привычки, чем порядок мира" Декарт
Живут же люди! Но некотрые слишком долго.
[зел]Пока знаю буквы - пишу[/зел]
 

Sprung zu