Deutsch

За упразднение памятника вафен-СС в Москве

08.05.07 17:43
Re: За упразднение памятника вафен-СС в Москве
 
ALAMO Kуртуазный хам
в ответ Schloss 08.05.07 17:22
Да ну!
Вместо того, чтобы звонить "Вашим", в правительство Москвы, Администрацию Президента и т.д., мутя начал выискивать компромат на евреев. Когда он его нашел, то, опять же, не сделал ничего для того, чтобы повлиять на факт существования этой доски, но побежал в ДК.
Так что выводы элементарны - сам факт наличия подобных памятников, что в Эстонии, что в Москве муте абсолютно безразличен. Ему нужен просто повод, чтобы выплеснуть свой негатив в адрес тех, кто ему антипатичен. Вот и все.
Вавши же мотивы тоже очень просты. Вы ни разу не высказали своего возмущения вопиющим фактом наличия мемориальной доски войскам СС в Москве, но зато не упустили возможности в очередной раз продемонстрировать свой антисемитизм.
Размышляйте.
коллекционирую троллей.
dixi
 

Перейти на