Login
ФРГ: Ксенофoбия на марше (продолжение)
968 просмотров
Перейти к просмотру всей ветки
in Antwort мэйл 03.05.07 21:16
В ответ на:
И чего делaяю вывод - вы просто не в состоянии воспринимать даваемую вам информацию либо у вас девичья память либо вы слышите только себя.
И чего делaяю вывод - вы просто не в состоянии воспринимать даваемую вам информацию либо у вас девичья память либо вы слышите только себя.
Товарищ, если я буду читать все предлагаемые ссылки, мне не останется времени на личную жизнь. Я Вас просила СОБСТВЕННЫЕ примеры привести: пережитое самим, наблюдаемое. Я Вам свой конкретный пример привела. Переживу еще - обязательно напишу. А то, что на эту тему проводятся исследования, говорит о том, что общество обеспокоено имеющимися проявлениями ксенофобии, проблемы ее исследуются, выводы делаются, меры принимаются.
А дискутировать с Вами неинтересно. Был момент, я подумала - исправляетесь в лучшую сторону. Но это только показалось. А засим - прощайте!