А судьи-то кто?
В ответ на:Агнитум, а мне интересно, кто вы такой? Почему вас так интересует тема еврейства? Вас что, евреи когда-то сильно обидели? В чём-то сильно (или слегка) обманули? Или отобрали что-то?
Когда еврей говорит о евреях хорошо - его рукоплещут. Если же он говорит о недостатках и постоянных попытках вызвать жалость и сострадание для ОТДЕЛьНО ВЗЯТОЙ ГруппЫ людей, чи предки были созжены - его называт: антисемитом, юдофобом иммено ТЕ, кто имеет дивиденты от вызванной жалости.
В ответ на:Я не видел ни разу темы: Евреи-лучше всех!!!
Была и такая тема, МНОЮ открытая про <IQ>: там один представител так и таял так и таял гордо заявляя про нобел.лауреатов
В ответ на:А по-поводу того где евреям обсуждать еврейские темы мне вспоминается старый мульфильм. Там герой на подобные советы отвечал: "Буду я каждую соплю спрашивать"
взаимно.
В ответ на:Было там СЛИШКОМ много евреев для вашей ранимой психики?
Такое кличество поющих песнь о Катастрофе только тут в ХЕрмании, где именно и сжигали предков, увидел ![]()
|Пингуй, не пингуй, все равно получишь e-mail