Вход на сайт
Ксенофобия в России... (на марше?)
200 просмотров
Перейти к просмотру всей ветки
в ответ ludmilamac 03.05.07 13:02
В ответ на:
Почему вы не селетесь в турецком квартале?
Почему вы не селетесь в турецком квартале?
Селюсь

В ответ на:
И как вы отнесетесь к тому, когда в след девушке крикнут неприятные вещи, заметьте немец себе этого не позволит.
И как вы отнесетесь к тому, когда в след девушке крикнут неприятные вещи, заметьте немец себе этого не позволит.
Плохо отношусь, но на протяжении последних пары лет ничего подобного не случалось. Африканцы могут попытаться познакомиться, но то можно не обратить внимания и они отстанут или начнут говорить, что тебе цвет их кожи не нравится. Если бы кричали, я бы узнал.

Кстати сам лично наблюдал как не турки, а что ни на есть русские, с таким среднеполосным российским выгАааваром, по всей видимости немного под мухой кричали двум немкам не непристойности, а просто по русски нечто вроде "девушки ау", а потом в электричке пришли, сели напротив и пристально уставились. Не получив ответной любви правда увалили минут через 5.
Лица у товарищей этих были что ни на есть российские. При этом я знаю и кавказцев и турков, которые так бы себя никогда не вели бы.
Если уж говорить о культуре, то она не всегда определяется этнической принадлежностью. Бьют же как говорили не по паспорту, а по морде.