Deutsch

Кто такие релятивисты ?(прод)...

23.04.07 20:48
Re: Кто такие релятивисты ?(прод)...
 
Schachspiler коренной житель
в ответ Stranez 23.04.07 16:18
В ответ на:
Уважаемый Schachspiler, вы продолжаете упорствовать в своем заблуждении не смотря на то что до сих пор не объяснили всем нам на основании чего Вы утверждаете, что земля вращается вокруг своей оси. Мы ждем!
Этот вопрос в рамках данной дискуссии носит сейчас принципиальный характер для Вас в первую очередь

Полная ерунда.
Во-первых, я уже предложил Вам с такими вопросами поискать форум для скоморохов...
Не нашли - тогда "тусуйтесь" где-нибудь в "чате".
Там Вы можете объяснить всем сами происхождение своих знаний как таблицы умножения, так и формы Земли.
В ответ на:
Игонорируя данный вопрос вы заставляете сомневаться в Вашей способности адекватно объяснять свою позицию, и вообще в вашей честности по отношеннию к оппонентам.
Я могу привести агрументированную точку зрения связанную с доказательством вращения Земли, но хотел бы услышать Ваши доводы.

К Вашим сомнениям я абсолютно равнодушен, но если Вы будете доказывать то, что Вас волнует - то не надейтесь, что меня Ваши "доказательства" заинтересуют.
В ответ на:
Третий раз, и последний, повторяю свою просьбу: "Аргументируйте, не ссылаясь на авторитеты, Ваш тезис от том, что Земля вращается вокруг собственной оси".

Шестьсот семьдесят третье последнее китайское предупреждение по поводу нарушения китайского воздушного пространства...?
Тоже в последний раз отвечаю, что я обмениваюсь мнениями и веду дискуссии только с думающими людьми. К ним я отношу людей, которые способны не только задавать вопросы, но и хотя бы пытаются размышлять. Причислить Вас к ним у меня пока нет оснований.
 

Перейти на