Deutsch

Экономическое развитие стран из бСССР.

19.04.07 09:35
Re: В ч╦м проблемы?
 
  kurban04 коренной житель
kurban04
в ответ derk0 19.04.07 09:17
В ответ на:
Относительно высокий показатель ВВП в России на душу населения является результатом продажи нефтегаза по высоким ценам, а затем деления доходов от продажи на душу населения. Каким макаром вы это привязываете к экономическим успехам путинских - неведомо."
Даже если бы только от продажи нефтегаза, как вы выражаетесь, возрос бы, то просто так нефть из скважины не пoльется, ее еще добыть надо или новое месторождение найти. Но как вам уже ЦИФРАМИ (а не словоблудием повашенски) продемонстрировали, что даже по оценкам МБ доля роста ВВП составляет ок. 25%. Что демонстрирует опять же несуразность идеи про текущие нефтедоллары.

Хорошо, давайте считатъ что в России ни 25, ни 15, давайте считать, что в России ВООБЩЕ не продают никакой нефти. Только голое производство.
Объясните, каким образом случилось, что рост промышленного производства один из самых худших по бСССР..
Далее.
Одном из основных показателей успешности экономики я вляется желание собственных граждан деньги в собственную экономику вкладывать. Ну это ведь понятно: видишь результаты экономической политики - инвестируешь в не╦.
Оцените в этом свете такой факт, что России является лидером по оттоку капитала сдреди стран с развивающимися экономиками.
В ответ на:
http://gzt.ru/wallet/2006/12/11/220222.html

Может не вс╦ гладко в датском королевстве?
 

Перейти на