Deutsch

Всё предопределено или есть ли на свете случайность

18.04.07 16:13
Re: Всё предопределено или есть ли на свете случай
 
derk0 завсегдатай
в ответ ROSAMAXA 18.04.07 15:56
"Здоровый скепсис -двигатель научного познания мира. Вы уверены в этой теории? И для вас это аксиома? Ну чем не религия."
Чтобы говорить про научное познание мира, хотя бы основы научных знаний иметь. А оспаривание стохастичности броуновского движения - экспериментально доказанный факт. Ваше сомнения сродни сомнения про то, что земля не блин и не на слонах стоит.
"Везде есть закономерность, случайностей не бывает...мы называем случайностью то, что не можем подкрепить новыми открытыми законами, так или иначе воздействующие на событие"
Уже пошал подмена понятий - вначале речь шла про детерминизм как абсолют всего. Тут уже прозвучал пример про генератор с.че. Вот и скажите мне, какие силы воздействуют на событии генерации пароля на основе генератора случайных чисел.
"Да нет в Природе случайных сил, мы обзываем Случайными Силами -силы законовов которых мы не знаем."
Хаха(2 р.) - сила, которая воздествует на предмет случайным образом будет случайной.
 

Перейти на