Deutsch

В Москве жить хуже, чем в городах Африки

10.04.07 12:44
Re: В Москве жить хуже, чем в городах Африки
 
wam постоялец
wam
в ответ W.F. 09.04.07 10:19
В ответ на:
Чисто также в немецких лесах

А вы то много по лесам Германии бродили?
Я не был в Российских, в степях жил, а немецкие видел.
Честно сказать спасибо зеленым, что закон о приеме бутылок и доз протащили, до закона многие деревья круглодично были похожи на новогодние елки.
Не надо здорово умным быть что бы понять одно правило, чем больше и плотнее население, тем больше мусора и еще, молодежь больно ленивая стала. Вот сравни дом, где живут старики немцы, чисто, все подстрижено и покошено, цветы глаз радуют и аналогичное жилище молодых, все в запущении. Посмотри, как одеты молодые и старые, явно не в пользу молодежи. Пожилой ни когда, не позволит себе бросить окурок на землю, а мелодешь не задумываясь, кидает все что им стало не нужно. Так что если все это будет и дальше продолжатся, то выходцы из бывшего СССР не будут усеивать за ними убирать и германские города тоже станут похожие на Российские или Африканские.
О чистоте городов трудно судить с первого взгляда, в каждом городе мира можно найти такие места, от которых придешь в ужас, и чистота центра сразу померкнет, немецкие города исключением не являются.
 

Перейти на