Вход на сайт
Ющенко распустил раду
2381 просмотров
Перейти к просмотру всей ветки
в ответ ALAMO 04.04.07 17:40, Последний раз изменено 04.04.07 17:56 (DVS)
Конечно вначале нет. Янукович, ПР, СДПУ (о) и т.д. подавлены и спрятались. Оппозиция до середины 2005 г. не существовала как факт. У Ющенко рейтинг зашкаливает. 16.000 старых чиновников уволены. Все "свои": министры, губернаторы, главы ведомств и силовых структур + "карманная" Рада. Запад рукоплещет. Работай - не хочу. Да на Марс можно было в таких тепличных условиях полететь. И в ВТО вступить, и налоговый, судебный и т.д. кодексы принять, и народ в необходимости членства в НАТО убедить, и 5 млн. рабочих мест создать, и "бандитов" посадить, и вообще начать структурные реформы в экономике. Вместо этого: грызня, дележ портфелей, коллекционные авто для Сына Бога, вся Хорунживка во власти включая едва ли совершеннолетнего племяшку Ярослава в роли вице-губернатора Днепропетровской (индустриальной области!), посылание журналистов
куда подальше, падение экономики, кризисы в чем угодно, разрыв выгодных для Украины газовых соглашений с Россией из-за главы Нафтогаза, по совместительству лидера Конгресса украинских националистов, любителя мерсов и полуголых снегурок за госсчет.... Описывать все - клава сломается.
Это не поражение, не провал. Это просто позор. Так что же попытались сделать оранжевые для примирения с Другой Украиной? 

