Deutsch

Зачем нам негатив?

31.03.07 11:15
Re: Зачем нам негатив?
 
Lars. свой человек
Lars.
В ответ на:
Так ведь и на западных детей особо не влияет то, что на товариша совковой закалки такой ужас наводит... а именно новости по немецкому телевидению

Ну конечно ни что " не влияет"! То-то дети стали жестокими и безответственными - специалисты наконец-то заметили, что детки не соответствуют идеалу, и даже пытаются реанимировать образовательную сисиему , и пересматривают нормы юридической ответственности подростнов - спохватились- таки.
В ответ на:
не показывали по совковому телевидению ничего страшного о стране советов.... зато молва народная разносила где поезда столкнулись и самолет упал

Вот и пусть-бы лучше разносила молва, таким образом те кому это не интересно остались-бы в счастливом неведеньи и сохранили спокойствие. Чем полезнее вызывать всеобщую истерию?
 

Перейти на